САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новым председателем Счетной палаты РФ может стать Дмитрий Козак - РБК

Информация о новом руководителе ведомства может появиться на следующей неделе

Основной кандидат на пост нового председателя Счетной палаты РФ - Дмитрий Козак, нынешний замглавы администрации президента России. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на собственные источники. 

Но обсуждения о назначении нового главы ведомства еще продолжаются. Один из источников РБК рассказал, что итоги рассмотрения кандидатов Совет Федерации сможет объявить уже на следующей неделе. 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о возможном назначении Козака. 

В ноябре 2022 года свой пост главы Счетной палаты покинул Алексей Кудрин.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также