САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Запорожской области активизировались бои почти на всей линии фронта

Такого еще не было

Боевые действия активизировались практически на всей линии соприкосновения в Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации региона Владимир Рогов, передает РИА Новости. 

- Сейчас боевые действия в Запорожской области ведутся практически по всей линии боевого соприкосновения, - сообщил он. - Такого еще не было: Гуляйполе, Чаривное, Белогорье, Орехов, Малые Щербаки, Каменское. Если мы посмотрим всю линию фронта, то везде в данный момент ведутся боевые действия.

По его словам, в украинских войсках, в сравнении с осенью минувшего года, сильно упал морально-боевой дух. 

- Тогда они поверили, что могут побеждать русскую армию, - добавил Рогов. - Но сейчас этот дух улетучился - благодаря качественным, быстрым и четким действиям со стороны Вооруженных сил Российской Федерации. Уничтожаются позиции врага, ведутся штурмовые действия по линии фронта. Удерживать позиции режиму Зеленского удается все с большим трудом, и фронт на грани того, что начнет сыпаться.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также