САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня в Минске отметят День Крыма

Участники увидят фильм о полуострове и обращение к народу Беларуси Сергея Аксенова

Сегодня в минском доме Москве состоится благотворительное мероприятие, посвященное Дню Республики Крым минском Доме Москвы, передает Sputnik Беларусь.

Его организаторы – Международный Фонд социальной и экономической поддержки деятелей культуры и искусств Народного артиста Владимира Гостюхина, Русский Дом в Минске и Социально-культурный Центр Крымское землячество в Беларуси.

Участники увидят фильм о нынешнем Крыме, а также обращение к народу Беларуси главы республики Сергея Аксенова.

Также состоится вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, его проведут Гостюхин, представители посольства РФ в Беларуси, Крыма, православного и мусульманского духовенства, а также гендиректор «Фонда социально-культурных инициатив».

Затем пройдет концерт, в программе которого – классические произведения, эстрадная и народная музыка.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также