САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин заявил о необходимости усилить медпомощь участникам СВО

Раненых нужно обеспечить всеми медикаментами

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о необходимости расширять медицинскую помощь военнослужащим, которые получили ранения в ходе СВО.

Он поручил лично вице-премьеру Татьяне Голиковой проконтролировать, как предоставляют медицинскую помощь пострадавшим в ходе спецоперации.

- Важное направление - это медико-санитарное обслуживание наших воинов, включая медицинскую реабилитацию. Надо следить за состоянием их здоровья как в условиях боевой обстановки, так и в повседневной жизни, расширять возможности медицинской и медико-психологической помощи, а также всесторонней реабилитации военнослужащих, которые получили ограничения по здоровью, - сказал Михаил Мишустин на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов.

Также он отметил, что нужно обеспечить военных лекарствами, медизделиями и аптечками в необходимом количестве.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также