САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пригожин: В ближайшее время YouTube будет закрыт

А те, кто продолжит им пользоваться, будут наказаны

Бизнесмен Евгений Пригожин сказал о возможном закрытии YouTube. По его мнению, ресурс рано или поздно заблокируют в России, а пользователей видеохостинга будут наказывать.

- В ближайшее время YouTube будет закрыт, а те, кто продолжит им пользоваться, будут наказаны, - об этом сообщил бизнесмен в своем Telegram-канале.

Ранее Евгений Пригожин обращался в прокуратуру с просьбой заблокировать видеохостинг на территории России. Он также считает, что YouTube – «информационная чума нашего времени». По его словам, в РФ есть другие площадки для видеороликов.

Ранее глава Минцифры России Максут Шадаев сообщил, что российские власти не собираются блокировать YouTube.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также