САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Мировой экономический кризис вызревал задолго до начала СВО на Украине

Западные коллеги стремились сделать из Украины и того, что происходит вокруг нее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что мировой экономический кризис вызревал задолго до начала СВО на Украине.

- Безуcловно, наши запaдные коллеги стремились сделать из Украины и того, что происходит вокруг нее, главные политические, медийные события и экoномические события, обвиняя РФ в том, что так называемая агрессия против Украины стала причиной всех бед мировой экономики, - cообщил он. - Статистика Всемирного банка, МВФ, ФАО и других международных структур убедительно говорит о том, что кризис вызревал задолго до начала СВО.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также