САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин назвал смерть Инны Чуриковой огромной потерей для всех

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования мужу и сыну народной артистки СССР Инны Чуриковой, которая умерла на 80-м году жизни.

- Примите глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с постигшим вас горем и невосполнимой утратой. Кончина Инны Михайловны Чуриковой - великой, всенародно любимой актрисы - огромная потеря для всех нас. Ее выдающиеся работы и на сцене «Ленкома», и в кинематографе - образец настоящего искусства, вдохновения, громадной самоотдачи, - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

- Мы навсегда сохраним добрую память об Инне Михайловне Чуриковой - ярком, талантливом, душевно щедром человеке, - добавил Путин.

Телеграмма адресована мужу актрисы кинорежиссеру Глебу Панфилову и сыну Ивану Панфилову.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также