САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турчак заявил, что отсрочка для отцов троих детей остается в силе

Соответствующая директива Генштаба продолжает действовать

В России продолжает действовать отсрочка от мобилизации для многодетных отцов, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

- Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется, - написал он. - Соответствующая директива Генштаба, выпущенная в октябре, продолжает и продолжит действовать. Отработали этот вопрос с МО, чтобы прекратить все спекуляции на эту тему.

Такой вид отсрочки ввели в середине октября, об этом сообщал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он подчеркивал, что решение принято, оно начало действовать и доведено до военкоматов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также