САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прибыл в Уфу для участия в церемонии прощания с Муртазой Рахимовым

Первый президент Башкирии умер 11 января в возрасте 88 лет

Российский лидер Владимир Путин прибыл в Уфу для участия в церемонии прощания с первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым, передает ТАСС.

Траурное мероприятие проходит в государственном концертном зале «Башкортостан». Рядом с гробом установили почетный караул.

 
Рахимов умер 11 января в возрасте 88 лет после продолжительной болезни. Он возглавлял регион более 20 лет. Сначала был председателем Верховного Совета Башкирской АССР, затем, с 25 декабря 1993 года, занимал пост президента Башкирии.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также