САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров посетит Минск 19 января для участия в заседании коллегии МИД РФ и Беларуси

Запланирована встреча министра с белорусским лидером Александром Лукашенко

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 19 января посетит Минск для участия в заседании коллегии Министерств иностранных дел России и Беларуси. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

- 19 января министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит Минск для участия в совместном заседании коллегии Министерств иностранных дел России и Белоруссии, - сказала она. - Запланированы его встреча с президентом Республики Беларусь, переговоры с министром иностранных дел Беларуси (Сергеем Алейником – ред.).

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также