САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В РФ выявили минимальный с середины июля суточный прирост заболевших COVID-19

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией составил 3 884 случая

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 3 884 случая, что стало минимальным значением с середины июля прошлого года, следует из данных оперативного штаба.

Количество госпитализаций в стране за сутки составило 379 человек и снизилось в сравнении с предшествующими на 19,4 процента.

По данным оперштаба, увеличение количества госпитализаций отметили в 17 субъектах РФ, снижение - в 41 регионе страны. Ситуация осталась без изменений в 27 субъектах.
 
По сравнению с прошлыми сутками, когда в России зарегистрировали 5 038 заболевших, число новых случаев заражения COVID-19 снизилось на 1 154. Таким образом, число новых случаев COVID-19 за сутки впервые с середины июля 2022 года опустилось ниже четырех тысяч заболевших и стало минимальным с 13 июля.

 За сутки выздоровели 4 489 человек, что на 15 процентов меньше в сравнении с 1 января.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также