САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чемпионами Высшей лиги КВН 2022 года стали российская и белорусская команды

Это команды «Имени меня» и «Доктор Хаусс»

В финале Высшей лиги КВН сыграли пять команд. Жюри назвало победителями два коллектива.

В жюри главной игры сезона Высшей лиги вошли: Константин Эрнст, Татьяна Навка, Сергей Шнуров, Дмитрий Колчин, Алла Михеева и Сергей Жилин.

В решающий игре сезона за чемпионство боролись «Поэтессы» (Санкт-Петербург), Сборная МАИ (Москва), «Имени меня» (Королев), «Ровеньки» (Орел) и «Доктор Хаусс» (Могилев).
Наиболее актуальными шутками порадовала зрителей команда «Имени меня». Когда мужчина вынес на сцену лидера коллектива Алю Кокушкину, она сказала:

- Что? Скоро все на москвичах ездить будете!

В своем последнем номере команда показала свое прочтение фильма «Аватар». Герой отправляется на далекую планету, чтобы соблазнить королеву и добыть для человечества горох для новогоднего салата.

- Откуда ты прибыл? С Земли? Передай привет Эрнсту - он у нас фильм снимал! - напомнили КВНщики.
По итогам игры судьи назвали две лучшие команды. Чемпионами Высшей лиги КВН стали «Имени меня» и «Доктор Хаусс». Серебряные медали получили «Поэтессы» и «Ровеньки». 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также