САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС направило груз с более 1,5 тысячи новогодних подарков детям из новых регионов России

Подарки были собраны за короткий срок

МЧС России направило груз с 1,5 тысячи новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом  сообщили в пресс-службе ведомства.

- В новогодние праздники дети из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей получили новогодние подарки от МЧС России. С такой доброй инициативой выступили пожарные и спасатели МЧС России. За короткий срок было собрано более 1 500 новогодних подарков, - сказали в пресс-службе.

Колонны МЧС России с гуманитарной помощью ежедневно перевозят тонны грузов для жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Традиционно в новогодний период большая часть груза - это новогодние подарки для детей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также