САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Падение украинской ракеты в Беларуси вызывает обеспокоенность Кремля

Военные двух стран находятся в постоянном контакте

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле крайне обеспокоены инцидентом с украинской ракетой. Военные двух стран находятся в постоянном контакте, передает ТАСС.

- В любом случае это то событие, которое вызывает крайнюю обеспокоенность, — не только у нас, но и у наших белорусских партнеров, - сообщил он.

Также Песков добавил, что военные России и Беларуси находятся в постоянном контакте и постоянно координируются.

- Такой высочайший возможный уровень взаимного диалога и его доверительный характер помогает сторонам оперативно обмениваться информацией, - обратил он внимание.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также