САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: РФ не позволит Западу «замести под ковер» инцидент с «Северными потоками»

Западные страны отказываются провести объективное расследование, поскольку правда окажется неудобной для них

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия не позволит странам Запада «замести под ковер» инцидент на «Северных потоках», передает ТАСС.

- Россия не позволит в очередной раз произвести манипуляцию под названием «заметаем все под ковер», - сообщила она.

По ее словам, западные страны отказываются провести объективное и деполитизированное расследование, поскольку правда окажется неудобной для них.

Захарова обратила внимание, что произошедшее с «Северными потоками» является терактом, который реализовали, по всей видимости, тогда, когда Запад исчерпал все варианты экономических и политических рычагов давления для сворачивания проекта.

Речь идет не только о беспрецедентной атаке на международную транспортную инфраструктуру, но и о крайне опасном прецеденте, который требует жесткой реакции всего мирового сообщества, - добавила она. - Российская сторона продолжит добиваться справедливости и наказания для виновных.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также