САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин внес в Совфед на согласование кандидатуры прокуроров новых регионов РФ

Принятое решение направят Валентине Матвиенко для информирования президента

Президент РФ Владимир Путин внес в Совет федерации на согласование кандидатуры прокуроров ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщили на официальном сайте Совета Федерации.

На должность прокурора ЛНР предложили назначить Глеба Михайлова, ДНР- Андрея Спивака. Прокурора Запорожской области - Кирилла Осипчука, а Херсонской области - Андрея Петрова.

Принятое по итогам консультации решение комитеты верхней палаты направят председателю Совфеда Валентине Матвиенко для информирования главы государства.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также