САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Рачков: Депутаты РФ и РБ отмечают попытки коллективного Запада использовать парламентское измерение

Для оказания политического и экономического давления на Союзное государство

Депутаты России и Беларуси отмечают многочисленные попытки коллективного Запада использовать парламентское измерение для оказания политического и экономического давления на Союзное государство. Об этом заявил председатель комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

- Этому мы противопоставляем активную работу с дружественными делегациями и парламентами, - заявил он.

По словам депутата, в следующем году запланирован целый ряд мероприятий, направленных на миграционную политику и взаимодействие с соотечественниками за рубежом.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также