САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин открыл новые участки трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург

Во Владимирской и Свердловской областях

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи открыл движение на трех участках трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург во Владимирской и Свердловской областях.

В церемонии также приняли участие вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и глава «Автодора» Вячеслав Петушенко.

Кроме новых участков М-12 в строй были введены часть автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области, транспортная развязка на пересечении федеральной дороги М-8 «Холмогоры» с улично-дорожной сетью города Мытищи в Московской области и тоннель к рекреационному комплексу «Мамисон» в Северной Осетии протяженностью 0,5 километра.

Также в Северной Осетии состоялось открытие нового здания аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Владикавказ.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также