САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Магазин с товарами «Беллегпрома» открылся в Оренбурге

Он называется «Территория LEGKO»

Магазин с широким ассортиментом товаров «Беллегпрома» открылся в Оренбурге, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

- В целях расширения присутствия товаров легкой промышленности белорусского производства в российских регионах в Оренбурге открыт магазин «Территория LEGKO», - рассказали в дипмиссии. - На его полках вместе с российской продукцией широко представлены товары предприятий «Беллегпрома». В их числе Оршанский льнокомбинат, «Камволь», «Моготекс», «Калинка», «Белкредо», «Галантэя», «Бобруйский трикотаж», «Свiтанак».

В церемонии открытия магазина участвовали представители концерна «Беллегпром», руководства Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, мэрии Оренбурга, Ассоциации предприятий легкой промышленности российского региона.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также