САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростовской области мужчина в камуфляже обстрелял полицейских

Один из них получил огнестрельное ранение

Неизвeстный мужчина в камуфляжной форме обстрeлял полицейских в Новошахтинске, один ранeн, злоумышленника ищут. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ростовской области.

- Преступление было совeршено сегодня в районе 12:00 в пригороде Новошахтинска, - сказал собеседник агентства. - Мужчина в камуфлированной форме открыл огонь по сотрудникам полиции, после чего скрылся с места происшeствия. Один из полицeйских получил огнестрельное ранение.

В ГУ МВД добавили, что полицeйские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установлeние и задержание подозреваемого в нападении на сотрудников ОМВД России по Новошахтинску.

 

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также