САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На mos.ru опубликовали адреса пунктов сбора гуманитарной помощи «Москва помогает»

Все желающие могут передать новогодние подарки детям, живущим на новых территориях РФ, или участникам СВО

Интерактивная карта пунктов по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» появилась на портале mos.ru. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Пункты будут работать более чем на 70 площадках Москвы.

- Все желающие могут передать новогодние подарки детям, живущим на новых территориях России, или участникам СВО, - написано на сайте.

Так, пункты сбора уже работают в Парке Горького, парках «Ходынское поле», «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили» и других.
19 точек с 9 декабря откроется на ярмарках зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество».

Еще шесть пунктов 23 декабря начнут работу на фестивале, также в этот день откроют пункт у арки главного входа на ВДНХ.
Акция завершится 8 января. Пункты работают с 10:00 до 19:00. Москвичи могут передать книги, игрушки, настольные игры, а также творческие и сладкие наборы для детей.

Также на сайте обратили внимание, что все подарки должны быть новыми, с бирками и в упаковке. Кроме того, в пунктах принимают варежки, носки, перчатки, шапки, термобелье, шарфы, стельки, подарочные мужские наборы, мужские средства личной гигиены для участников спецоперации.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также