САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Мы можем остановить войну в Европе

И уйти от надвигающейся глобальной военной катастрофы

Беларусь призывает уйти от глобальной военной катастрофы, заявил постоянный представитель республики при ОБСЕ Андрей Дапкюнас, передает Sputnik Беларусь.

- Мы можем уйти от надвигающейся глобальной военной катастрофы, - Мы можем остановить огонь войны в Европе.

Он обратил внимание, что этого можно добиться только в том, случае, если удастся отказаться от социального и культурного превосходства и принять мир вокруг нас во всем его разнообразии.

Дапкюнас обратился к европейским дипломатам со словами, что нужно «вернуть дипломатию к работе для мирного будущего нашего континента».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также