САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ренат Карчаа: Среди сотрудников Запорожской АЭС были корректировщики ВСУ

Их точное количество не называют

Корректировщики ВСУ были среди тех немногих сотрудников Запорожской АЭС, у кого были заблокированы пропуска. Об этом сообщил советник генерального директора «Росэнергоатома» Ренат Карчаа, передает ТАСС.

- Что касается заблокированных - их единицы, - заявил он. - Кстати, среди них и те, кто осуществлял наводки под удары украинской артиллерии.

Точных сведений, сколько украинских корректировщиков оказалось среди сотрудников ЗАЭС, не приводят.

Ранее Карчаа, комментируя публикации украинских СМИ об ограничении доступа работников на ЗАЭС, сообщил, что лишь единицы сотрудников станции решили не подписывать новый трудовой договор, им заблокировали пропуска.

Он добавил, что в условиях, когда одна из первостепенных задач заключается в обеспечении ядерной безопасности, по-другому быть не может. Он также обратил внимание, что на данный момент уже более 2 400 сотрудников АЭС заключили новый контракт.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также