САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил, что права и свободы граждан России должны быть незыблемы

Создание 16 новых судов общей юрисдикции полностью себя оправдало

Президент РФ Владимир Путин напомнил о конституционных правах и свободах граждан и призвал судей о них не забывать, передает ТАСС.

- Права и свободы наших граждан гарантированы конституцией, - сообщил он. - Они незыблемы. Мы никогда не должны об этом забывать.
Президент обратил внимание, что создание 16 новых апелляционных и кассационных судов общей юрисдикции полностью себя оправдало и с точки зрения повышения гарантий прав граждан в судебном процессе, и для более тщательного и быстрого устранения судебных ошибок.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также