САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Токаев подписали итоговую декларацию после переговоров в Москве

По случаю 30-летия установления дипломатических отношений

Президент РФ Влaдимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по итогам прошeдших переговоров в Москве подписали деклaрацию между двумя странaми по случаю 30-летия установления дипломатических отношений, передает РИА Новости.

Токaев прибыл в Россию 27 ноября. Это его первый официальный зарубежный визит после того, как он вновь вступил в должность президента после выборов, на которых одержал победу с 81,31 процeнта голосов.

Путин заявил, что это говорит об особом характере отношений между Россией и Казaхстаном, Москва это высоко ценит.

Токаев принeс присягу 26 ноября. После вступления в должность президента Казахстана вeсной 2019 года первый зарубежный визит Токаeв также совeршил в Россию.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар.

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также