САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Мы не позволим калечить наших детей

И искусственно насаждать псвевдокультуру «многообразия полов»

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале заявил, что детям нельзя искусственно насаждать псевдокультуру «многообразия полов».
 
- Госсекретарь Энтони Блинкен, внезапно вспомнив про важность диалога с парламентом России, призвал «отозвать» закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, педофилии и смены пола, - сообщил он. - Блинкен назвал это «ударом по свободе выражения». Классический пример «извращенного сознания».
 
По его словам, Госдеп восемь лет не волновали ни геноцид русских на Донбассе, ни ущемление их права на жизнь.
 
- Не лезьте со своим уставом к нам, господин Блинкен! Оставьте себе и свои «ценности», и свои «свободы», - добавил Слуцкий. - В России будут мальчики и девочки, которые будут расти семьях, где есть папа и мама. Мы не позволим, в том числе и законодательно не позволим, калечить наших детей и искусственно насаждать псвевдокультуру «многообразия полов». Всего два их в природе – мужской и женский. А остальное – от лукавого!

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также