САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия в области цифровизации госуслуг входит в десятку лидеров в мире

Сбер и Минцифры «задает столь важный для будущего страны вектор»

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ в области цифровизации госуслуг входит в десятку лидеров в мире, передает ТАСС.

- Россия, по мнению международных экспертов, в области цифровизации государственных услуг является одним из глобальных лидеров, входит в десятку лучших в мире, - сообщил он.

По его словам, оценивают около 200 стран, в тройке лидеров - Бразилия, Саудовская Аравия и Южная Корея.

- Все это наши хорошие партнеры, а кого-то из них мы можем назвать и нашими ближайшими партнерами, - добавил президент.

Он также поблагодарил тех, кто продвигает технологическую повестку, «задает столь важный для будущего страны вектор». В их числе Путин назвал Сбер и Минцифры.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также