САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве готовятся к полному отключению электроэнергии

Энергосистема может не справиться с нагрузкой, и аварийные отключения возобновятся

Замглавы городской администрации украинской столицы Николай Поворозник заявил в эфире телеканала «Киев», что городские власти считают возможным полное отключение энергии и готовятся к такому развитию событий.

- Мы готовимся к разным сценариям, в том числе к полному отключению, - сообщил он.

По его словам, хотя от аварийных отключений электричества пока удалось перейти к отключениям по графику, в связи с грядущим похолоданием потребление электроэнергии будет значительно расти, а это может привести к тому, что энергосистема может не справиться с нагрузкой, и аварийные отключения возобновятся.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также