САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петр Порошенко в разговоре с пранкерами признал превосходство РФ над Украиной в вооружении

Украинским войскам нечем защищаться от ударов с воздуха

Бывший президент Украины Петр Порошенко в беседе с российскими пранкерами, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом, признал превосходство РФ над Украиной в вооружении и заявил, что украинским войскам нечем защищаться от ударов с воздуха. Видеозапись разговора опубликовали в Telegram-канале пранкеров.

- У России в десять раз больше артиллерии, у России в 30 раз больше боеприпасов, а в авиации у русских еще значительное превосходство, и в первую очередь это зенитные ракеты, в том числе и в зоне нашей контрнаступательной операции, - сообщил он. - Нам нужно сделать все, что в наших силах, чтобы поставить на Украину ЗРК, самолеты F16 и A10, чтобы хотя бы уравновесить наступательные потенциалы России, потому что нам сейчас нечем защищать свои войска от ударов с воздуха.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также