САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поддержал идею распространить на военных льготное автокредитование

А также потребовал сделать покупку автомобилей доступнее для россиян

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение распространить льготное автокредитование на военных, в том числе мобилизованных граждан и их семьи.

- Да, конечно, так и надо сделать, - сказал он, выслушав соответствующее предложение вице-премьера - главы Минпромторга Дениса Мантурова на совещании.

Также президент заявил, что покупка автомобилей должна стать более доступной для российских семей, несмотря на все сложности.

- Нужно, конечно, при организации работы в сфере автомобильного производства добиться того, чтобы автомобили стали гораздо более доступными для российских семей в сегодняшних условиях, - сказал Путин. - Вы понимаете, о чем я говорю. Есть над чем работать. Несмотря на все сложности с логистикой, с доставкой запчастей и так далее.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также