САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Йенс Столтенберг: Украина должна решить, какие условия приемлемы для переговоров

Чтобы положить конец войне

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина должна решить, какие условия приемлемы для переговоров, чтобы положить конец войне, передают «Известия».

Также он обратил внимание, что Россия обладает мощным военным потенциалом и недооценивать его ошибочно.

- Мы не должны совершать ошибку, недооценивая Россию, - сообщил он. - Они по-прежнему контролируют значительную часть Украины. Что мы должны сделать, так это укрепить позиции Украины.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также