САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грушко: Исключить Россию из G20 невозможно

Любые призывы на эту тему являются «политическими упражнениями»

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что исключение России из Группы двадцати невозможно, а любые призывы на эту тему являются «политическими упражнениями», передает ТАСС.

- Это невозможно, - сообщил он. - Это такие политические упражнения на тему, но не более того. «Двадцатка» значительно шире, чем западные партнеры.

Ранее в Верховную раду Украины внесли проект заявления об обращении к G20 с просьбой исключить Россию из состава группы.

В документе также призвали G20 поддержать продление продовольственной сделки, усилить санкции против России, а также «существенно нарастить» экономическую, финансовую помощь Украине и помощь в вопросах безопасности.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также