САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Индия выступают за урегулирование украинского кризиса

Мирным путем

Беларусь и Индия выступают за мирное урегулирование украинского кризиса, передает Sputnik Беларусь.

Глава МИД Беларуси Владимир Макей встретился с министром иностранных дел Индии Субрахманьямом Джайшанкаром. Они обсудили взаимную поддержку вопросов на международных площадках.

- Детально обсудили текущую ситуацию на Украине, отметив необходимость скорейшего ее урегулирования мирным путем, - сказано в сообщении.

Министр также провел переговоры с министром химической промышленности Индии Манхусом Мандавия.

Макей обратил внимание на проблему обеспечения международной продовольственной безопасности с учетом роли Беларуси, как ведущего производителя калийных удобрений.

Глава МИД Беларуси провел переговоры с министром торговли и промышленности Пиюшем Гоялом. Стороны подтвердили свою нацеленность на создание благоприятных условий для реализации совместных проектов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также