САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стремоусов заявил об отражении атаки ВСУ у Снигиревки

Они понесли большие потери

Вооруженные силы Украины понесли большие потери и получили отпор возле Снигиревки Херсонской области при попытке прорвать оборону. Об этом сообщил в своем Telegram-канале вице-губернатор области Кирилл Стремоусов.

- На Снигиревском направлении укронацисты попытались прорвать линию обороны, но также безуспешно. Нацисты понесли большие потери, - написал Стремоусов.

По его словам, ВСУ подтягивают дополнительные силы, для того чтобы «выполнить указания коллективного Запада». Он отметил, что украинские формирования пытаются «просочиться» по всем направлениям в Херсонской области, но получают отпор от российской армии и несут большие потери. Также вице-губернатор сообщил, что в попытках наступления ВСУ задействованы иностранные наемники.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также