САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты ПС обсудят вопросы формирования общего информационного пространства Беларуси и России

А также основные направления развития СМИ Союзного государства

В Челябинске 9 ноября пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Участники заседания рассмотрят основные направления развития средств массовой информации Союзного государства в современных условиях, а также то, как идет процесс создания общего информационного пространства.

Кроме того, депутаты обсудят роль региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства и ознакомятся с опытом работы средств массовой информации Челябинской области по освещению интеграционных процессов.

В заседании будут участвовать представители правительства Челябинской области, Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства информации Беларуси, Минцифры РФ, руководители СМИ Союзного государства.

 

 

 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также