САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Россия никогда не вмешивалась в электоральные процессы в США

А вот вмешательство Вашингтона в дела суверенных государств, попытки сдерживания нашей страны - реальность

Промежуточные выборы в Конгресс еще не начались, а Белый дом уже показательно вздыхает в связи с якобы «российским вмешательством», написал в своем Telegram-канале лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

- Демонстрация безнаказанности - очень верное определение для всей американской внешней политики, - считает депутат. - В особенности - для введения незаконных санкций под надуманными предлогами, когда Демократическая партия США пыталась оправдать свои поражения на президентских выборах 2016 года атаками «российских хакеров».

В этот раз, по его словам, демократы начали готовиться заранее.

- В ангажированной Демпартией газете The New York Times были опубликованы домыслы «экспертов», которые уже якобы выявили попытки России повлиять на промежуточные выборы в Конгресс, - пояснил Слуцкий. - Американский «пипл», как они считают, снова должен «схавать» весь этот фарс. Равно как и заявления о повышении цен имени российского президента. Бумеранг от санкционной политики, мол, тут ни при чем.

Россия никогда не вмешивалась в электоральные процессы в США, заверил парламентарий.

- А вот вмешательство Вашингтона в дела суверенных государств, попытки сдерживания нашей страны – реальность, - констатировал он. - Займитесь проблемами своих далеко не таких уж глупых избирателей, они явно требуют не меньшего внимания, чем режим Зеленского.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также