САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко приехал на чемпионат по колке дров

Среди журналистов

Президент Беларуси Александр Лукашенко приехал на чемпионат по колке дров среди журналистов, передает БЕЛТА.

Он показал, как с помощью топора и кувалды разрубить большую колоду. Затем продемонстрировал отличные навыки владения топором на полене поменьше.

- Ищем трещину и ищем ту точку, куда мы хотим ударить, - сообщил он. - И по трещине в направлении центра. Желательно рубить так, чтобы полено с колодки не падало.

Лукашенко по традиции вспомнил и о жителях соседних стран, где сейчас порой не все просто с энергоресурсами.

- Латышей, литовцев и поляков - к нам, пусть рубят на дрова сами, - заявил президент.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также