САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп сомневается, что США смогут пережить еще два года с Байденом

Америка никогда не пребывала в столь плохом состоянии, как сейчас

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что страна сможет просуществовать еще два года, намекая на несостоятельность администрации американского главы Джо Байдена, передает Sputnik Беларусь.

- Эта страна - я не знаю, сможет ли она просуществовать еще два год, - сообщил он. - Вот что происходит с ней.

Он заявил, что Соединенные Штаты находятся в упадке, и никогда не пребывали в столь плохом состоянии, как сейчас.

По его словам, Вашингтон потерял авторитет на мировой арене.

- Наша страна не была в таком положении, - добавил Трамп. - Нас не уважают нигде… Нет ничего хорошего, что я мог бы сказать о состоянии этой страны.

Также он полагает, что США столкнулись с самой большой опасностью с момента основания страны из-за возможности применения ядерного оружия.

- Слова о ядерной войне звучат каждый день, такого никогда не было, - заключил он. - А во главе страны человек, который не знает, что делает.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также