САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян будут мотивировать к  ЗОЖ

 Об этом тоже позаботился Владимир Путин 

Президент России Владимир Путин подписал закон о санитарно-гигиеническом просвещении населения для мотивации граждан к здоровому образу жизни., передает «ТАСС». 

 — Речь идет о распространении знаний, необходимых для формирования здорового образа жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек, а также для профилактики заболеваний, сохранения и укрепления здоровья граждан. Распространяться такая информация будет в СМИ и интернете в виде памяток и буклетов, социальной рекламы, а также при проведении мероприятий в коллективах, — говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также