САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко раскрыл цели создателей пандемии коронавируса

Такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику»

Белорусская экономика должна была рухнуть во время пандемии коронавируса, но благодаря действиям властей она устояла, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения Белорусской национальной биотехнологической корпорации.

- Сейчас уже абсолютно понятно - на 90 процентов это была искусственно созданная ситуация с пандемией. И цели авторов очевидны, - сказал президент.

Белорусский лидер считает, что такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику». А поднялся бы на этом тот, «кто деньги печатает».

Также Лукашенко заявил, что высокая инфляция в Беларуси стала следствием того, что Соединенные Штаты и Европейский Союз раздавали «вертолетные деньги».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также