САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Иран начали своповые поставки нефтепродуктов

Они также договорились о расширении перечня товаров

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что РФ и Иран начали своповые поставки нефтепродуктов, передает БЕЛТА.

Стороны также договорились о расширении перечня товаров, что является перспективным направлением в сотрудничестве между странами.

Ранее Новак заявлял, что РФ и Иран до конца года могут достичь договоренностей насчет своповых поставок нефти и газа.
 
По его словам, на первоначальном этапе будут поставлять пять миллионов тонн нефти, а также до десяти миллиардов кубометров газа. Российский вице-премьер уточнял, что стороны работают над техническими деталями.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также