САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии предложили новые молодежные проекты

А также изменить формат фестиваля «Молодежь - за Союзное государство»

Союзные парламентарии предложили проводить новые молодежные образовательные и патриотические проекты, а также изменить формат фестиваля «Молодежь - за Союзное государство», передает БЕЛТА.

- Парламентарии рассмотрели вопросы формирования бюджета Союзного государства на 2023 год и подготовку союзных мероприятий по направлению деятельности комиссии, - сообщили в пресс-службе собрания. - Для реализации ключевых задач молодежной политики депутаты представили предложения по разработке перспективных программ, проектов и мероприятий для финансирования из бюджета Союзного государства.

Комиссия определила перечень приоритетных программ, проектов и мероприятий для более детальной проработки с целью последующего направления для предполагаемых государственных заказчиков.

Кроме того, участники заседания обсудили также предложения по новому формату проведения Фестиваля «Молодежь - за Союзное государство».

- Были высказаны предложения по изменению формата проведения, наполнению его новыми мероприятиями, - добавили в пресс-службе. - Предлагается увеличить количество фестивальных площадок, добавить открытые уличные мероприятия, обеспечить проведение встреч и мастер-классов с известными предпринимателями, общественно-политическими и творческими деятелями Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также