САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь представила павильон на выставке химической промышленности в Москве

В мероприятии участвуют крупнейшие предприятия нефтехимической отрасли

Беларусь представила павильон на выставке химической промышленности в Москве, пишет БЕЛТА.

Экспозиция белорусских производителей представлена на 25-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия», которая проходит с 31 октября по 3 ноября в Москве. В мероприятии участвуют крупнейшие предприятия нефтехимической отрасли: «Завод горного воска», «Гродно Азот», «Нафтан», «Мозырский нефтеперерабатывающий завод», «Лакокраска», «СветлогорскХимволокно», которые представляют свою лучшую продукцию и услуги, а также новинки производства.

В 2022 году в выставке принимают участие более 200 экспонентов из 12 стран по тематическим разделам «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс», «Услуги», «Химия. Нефтегазохимия», «Инновации и современные материалы».

В рамках выставки пройдет X Московский международный химический форум. Планируется, что белорусские экспоненты будут участвовать в его обширной деловой программе: круглых столах, научно-практических конференциях, дискуссиях, сессиях и семинарах.

Экспозиция организована выставочным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке концерна «Белнефтехим».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также