САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ выпустили 17 снарядов по Донецку

А также по Ясиноватой и Еленовке

Украинские войска выпустили 17 снарядов по Донецку, Ясиноватой и Еленовке. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, передают «Известия».

- Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 15:30 - населенный пункт Авдеевка – населенный пункт Ясиноватая: выпущено три снаряда, - сообщило ведомство в своем Telegram-канале.
Более того, в 16:15 украинские военные выпустили еще три снаряда по Киевскому району Донецка, а через десять минут - шесть снарядов по Петровскому району.

Еще через пять минут, в 16:30 пять снарядов выпусти по Еленовке.

Почти все удары нанесли ракетами калибра 155 миллиметров, которые применяют страны НАТО. Ранее США поставили Киеву дальнобойные гаубицы M777 с аналогичным калибром, которые украинские войска используют для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также