САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Решающий голос по украинскому урегулированию за Вашингтоном

А не за Киевом, с которым уже невозможно о чем-то говорить

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решающий голос по украинскому урегулированию за Вашингтоном, а не за Киевом, с которым уже невозможно о чем-то говорить, передает РИА Новости.

- Очевидно, что решающий голос - за Вашингтоном, - сообщил он. - Ну, невозможно о чем-то говорить, например, с Киевом. В Киеве есть законный президент Зеленский, но достигать с ним каких-то договоренностей, основываясь на опыте мартовском, можно, но эти договоренности ничего не стоят, потому что по указке извне они могут быть отменены моментально. Соответственно, нужно разговаривать с кем-то, плюс с их вдохновителем, руководителем и так далее.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также