САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Ирана

В связи с гибелью людей при теракте в Ширазе

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил соболезнование главе Ирана Ибрагиму Раиси в связи с гибелью людей в результате теракта, передает БЕЛТА.

- С ужасом и болью узнал про террористический акт в мавзолее Шах-Черах в городе Шираз, - написано в сообщении. - Беларусь решительно осуждает злодеяния, которые приводят к гибели ни в чем не повинных людей и угрожают мирной жизни страны.

Лукашенко адресовал искренние соболезнования родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим, а также слова поддержки Президенту Ирана и всему народу страны.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также