САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Опрос: 58 процентов американцев выступают против помощи Украине

И только 42 процента «за»

Опрос Morning Consult показал, что 58 процентов американцев считают, что США не должны оказывать помощь Украине, сообщает издание The Hill.

По данным исследования, 42 процентов опрошенных считают, что Америка обязана помочь Украине в ее конфликте с Россией. Аналитическая компания Morning Consult провела опрос среди 2,2 тысячи американцев с 22 по 23 октября.

Сейчас США продолжают поддерживать Украину, регулярно выделяя ей военную и финансовую помощь на миллиарды долларов.

Недавно лидер республиканского меньшинства в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти заявил, что если республиканцы по итогам выборов получат большинство в Конгрессе, то они могут не поддержать новые шаги администрации Джо Байдена по оказанию помощи Киеву.

Президент США подверг критике республиканцев, которые допускают возможность сокращения помощи Вашингтона Украине.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также