САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Опрос: 58 процентов американцев выступают против помощи Украине

И только 42 процента «за»

Опрос Morning Consult показал, что 58 процентов американцев считают, что США не должны оказывать помощь Украине, сообщает издание The Hill.

По данным исследования, 42 процентов опрошенных считают, что Америка обязана помочь Украине в ее конфликте с Россией. Аналитическая компания Morning Consult провела опрос среди 2,2 тысячи американцев с 22 по 23 октября.

Сейчас США продолжают поддерживать Украину, регулярно выделяя ей военную и финансовую помощь на миллиарды долларов.

Недавно лидер республиканского меньшинства в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти заявил, что если республиканцы по итогам выборов получат большинство в Конгрессе, то они могут не поддержать новые шаги администрации Джо Байдена по оказанию помощи Киеву.

Президент США подверг критике республиканцев, которые допускают возможность сокращения помощи Вашингтона Украине.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также