САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин не передавал Зеленскому специального послания через президента Гвинеи-Бисау – Песков

Он лишь рассказал как проходили переговоры РФ и Украины

Президент РФ Владимир Путин не передавал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому специального послания через президента Гвинеи-Бисау, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, Путин лишь информировал президента Гвинеи-Бисау о том, как проходили переговоры РФ и Украины, от которых Киев впоследствии отказался. Путин также уточнил, что Украина отказалась от переговоров по указу США, добавил Песков.

- Россия готова обеспечивать свои интересы за столом переговоров с Украиной, но этого не желает Киев, - заявил Песков.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также