САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсонской области назвали безуспешными попытки ВСУ прорвать линию обороны

Сдавать регион никто не собирается

Российские военные продолжают отбивать атаки Вооруженных сил Украины на линию обороны на херсонском направлении. Об этом сообщил заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов.

- 26 октября 2022 года на херсонском направлении все без изменений, - написал он в своем Telegram-канале. - Постоянные контратаки немногочисленными группами разваливаются и разбиваются.

По словам Стремоусова, Россия не сдаст Херсонскую область.

- Россия своих не бросает, - добавил вице-губернатор.

Президент России Владимир Путин 5 октября подписал законы о ратификации договоров о принятии Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Новые регионы вошли в состав России на основании референдумов, проведенных там с 23 по 27 сентября.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также